Чему обучают ребёнка в детском саду

Основная общеразвивающая образовательная программа дошкольного образования МБДОУ «Дядьковский детский сад»
2 Мб
Автор: МБДОУ "Дядьковский ДС"

Программа разработана в соответствии с основными законодательными нормативными документами, определяет содержание и организацию воспитательно-образовательного процесса и обеспечивает развитие дошкольников через все образовательные области ФГОС ДО. Целью Программы является разностороннее развитие ребенка в период дошкольного детства с учетом возрастных и индивидуальных особенностей на основе духовно-нравственных ценностей российского народа, исторических и национально-культурных традиций.