«День мыльных пузырей»

10 июля 2024 г.
«День мыльных пузырей». . . . . . . . . .
«День мыльных пузырей».
.
10 июля в нашем  детском саду  прошло развлечение на свежем воздухе «День мыльных пузырей».
 Ведь это очень веселая забава, так интересно выдувать самый большой мыльный пузырь, стараясь перещеголять друзей в этом деле. А еще весело выпускать сразу много мыльных пузырей, а потом лопать их. А вот пробовали ли вы использовать пузыри в творческих процессах?
Мы решили порисовать «мыльными пузырями».
Рисование мыльными пузырями – увлекательное занятие для детей, развивающее их творческие способности и мелкую моторику.
Это не только развлекает, но и развивает воображение и творчество. Оказывается, можно многое придумать, на что похож отпечаток мыльного пузыря!
Дети получили массу положительных эмоций и подзарядились хорошим настроением на целый день.
На этой странице